Talking Pen untuk Dewasa
Arahkan ke buku dengan lembut oleh pena, pengguna akan dibawa ke dunia yang terdengar ajaib.

Parameter dari Pena Berbicara untuk Dewasa
| Material | Plastik Ramah Lingkungan |
| Model nomor. | V900 |
| ingatan | 8GB |
| warna | Perak |
| tombol | 6 Tombol |
| buku | baik Dicetak Kertas Dilapisi. |
| Sumber Daya listrik | Baterai Isi Ulang Lithium |
| baterai | 350 mAh / 3.7V |
| pengisian adaptor | CE Sertifikat Euro Type 700mAh / 5V |
| Saluran USB | Putih 60cm |
| Earphone | Putih dengan Kualitas Tinggi |

Fungsi Pena Berbicara untuk Dewasa
Pendidikan, Perjalanan, Belajar Bahasa, Membaca, Mendengarkan musik, Merekam dan sebagainya.


Aplikasi Pena Berbicara untuk Dewasa
Pendidikan anak-anak : Buku anak-anak, kartu kognisi, cerita, buku harian yang sedang tumbuh, peta, buku catatan tanah, buku catatan DIY, dll.
Pendidikan siswa: Buku sekolah, bahan ajar, kartu belajar kata, buku rekaman DIY, dll.
Pelatihan orang dewasa: Pembelajaran bahasa, membaca Al-Qur'an, membaca Alkitab, dll.
Aplikasi Pidato: Buku audio profesional, panduan perjalanan Multi-Bahasa / Peta Bepergian, Pengenalan pariwisata, Buku orang buta belajar, dll.
OEM, ODM layanan dipersilakan.


Grup R & D pengalaman yang kaya.



Tag populer: berbicara pena untuk orang dewasa, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan


