Audio Talking Pen Learning Machine Penerjemah Pen Smart Book Reader Pendidikan 8GB MP3 Recording Sound Pen
Bahan: Semua logam dengan tampilan LED
Fungsi: membaca titik, merekam, membaca, mengikuti, MP3, rekaman DIY, pencarian bahasa Inggris, mengunduh pembaruan

Detail Pena Berbicara:

Talking Pen Specifications:
| Memori bulit-in | 8GB |
| Baterai | Baterai Li-ion |
| Biaya | DC5V 300mA |
| Port USB | USB2.0 berkecepatan tinggi |
| Ukuran luar | 126 * 30 * 20mm |
| Berat | 38g |
| Pengeras suara | 8Ω, 1W |
| Bahan | Semua logam dengan tampilan LED |

Keuntungan kita:










Kemasan & pengiriman

Tag populer: berbicara pena belajar mesin translater, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan


