Fungsi:
1. pena membaca mainan pendidikan ini dapat membaca kata-kata atau kalimat dengan hanya menyentuh teks di buku suara
2.Clear high recording voice untuk mendengarkan
3.Menghapus kata-kata ke memori dengan menyentuh lagi
4.Menyimpan dan memutar file MP3
5.Rekaman Anak-anak suara untuk perbandingan sendiri terdengar
6.Support kartu TF untuk menambah memori untuk MP3 atau suara baru
7. Garansi: 1 tahun
Spesifikasi
| Ingatan | 8GB / Opsional |
| Pembicara | 4Ω, 1W |
| Baterai | 3.7V, 300 mAh |
| Masukan adaptor daya | AC100-240V, 50 / 60HZ, 0,5A |
| Output adaptor daya | DC5V == 30MA |
| Antarmuka transfer data | USB2.0 |
| Ukuran | 160 * 55 * 55mm |
| Berat | 60g |
Ini adalah alat "bantu teknologi" yang revolusioner untuk individu yang berurusan dengan membaca dan belajar. Ini adalah cara baru yang fantastis bagi anak-anak untuk meningkatkan keterampilan literasi mereka.

Fitur:
1. Anak-anak menyentuh pena berbicara dapat membaca kata, kalimat dan gambar dengan hanya menyentuh buku bunyi;
2. Bersihkan suara definisi tinggi untuk mendengarkan
3. Mengulangi kata apa saja untuk menghafal dengan menyentuh lagi
4. Cerita dan lagu untuk meningkatkan efek dan minat belajar.
5. Baca setelah bunyi ke keterampilan berbicara tingkat tinggi.
6. Baterai lithium isi ulang yang aman.
7. Vol + dan Vol- untuk pengoperasian yang mudah.
8. Penggunaan Talking Pen: Pendidikan, Belajar Bahasa, Membaca, Mendengarkan musik dan sebagainya.
9. ABS dan bahan plastik Ramah Lingkungan dan resistensi drop, tidak membahayakan mata dan kesehatan bayi.

Buku yang sesuai:
Ada kode OID pada kertas buku dan suara yang tersusun di pena. Pena akan memecahkan kode saat kita mengarahkan buku. Kami memiliki berbagai buku untuk pilihan pelanggan. Atau buku mereka sendiri tersedia.





Tag populer: pembaca buku oid2 berbicara mesin pembelajaran pena, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan


