Sesuaikan Buku Pena Berbicara Pabrik
Arahkan anak Anda berbicara pengucapan bahasa Inggris Amerika standar.
Anak-anak dapat belajar dengan buku audio dengan Surat, Fonika, Kosakata, Percakapan, Drama, Lagu-Lagu Asli Inggris Tradisional, Berbicara, Membaca, Menulis ...
Cara baru bagi anak-anak untuk belajar - Talking Pen akan membuat buku cerita, puisi, rima, dll. Lebih menarik bagi anak-anak, serta meningkatkan rentang perhatian mereka.
Parameter untuk Menyesuaikan Buku Pena Berbicara Pabrik
| Ingatan | 128MB-8GB |
| Warna | Pilihan |
| Pembicara | 4 Ω, 1W |
| Input adaptor daya | 100 hingga 240 AC 50 / 60Hz 700mAh |
| Output adaptor daya | 5V DC = 300 - 350 mAh |
| Baterai | Baterai isi ulang |
| Baterai AAA | |
| Jack Earphone | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| Jalur USB | Putih atau Hitam 60cm |
| Buku | Buku suara Disesuaikan |


Nikmati dan tingkatkan bahasa Inggris dengan Smart Talking Pen dan buku audio
Pena pintar dapat mendengarkan, membaca, bernyanyi dan merekam.
Backgroud musik dan efek suara membuat belajar lebih menyenangkan.


Penerapan Customize Factory Talking Pen Book
Kelompok yang cocok:
Untuk anak-anak dan siswa
1. Pena audio dan buku suara
Readingpen adalah pena fungsional yang dapat membantu anak-anak membangun keterampilan membaca seperti kosa kata, phonics, dan pemahaman membaca.
Perusahaan penerbitan dapat mengubah buku teks normal menjadi buku teks suara untuk membantu siswa belajar lebih banyak. Selain itu, para siswa dapat mendengar bahasa Inggris normatif dan tepat dari pena berbicara kapan saja dan di mana saja.
2. Suara globe bumi:
Sebagian besar wilayah dan negara utama ditandatangani dengan jelas di globe dunia. Ketika anak-anak menunjuk area di permukaan dunia dengan membaca pena, mereka bisa mendapatkan beberapa informasi tentang area ini dari suara mainan edukatif ini.


Layanan yang kami tawarkan:
Desain pena, pengembangan cetakan
Desain dan pengembangan papan PCBA
Desain buku
Pencetakan buku
Bahasa ditambahkan
Menambahkan kode tersembunyi untuk buku
Merekam untuk buku-buku
Mengedit skrip buku dan bunyi isinya
Produksi pena membaca
Desain dan manufaktur kemasan
PS:
Jika pelanggan memiliki buku sendiri yang tersedia, dan ingin melengkapi buku-buku mereka dengan pena kami, pelanggan dapat memberikan dan mengkonfirmasi hal-hal di bawah ini:
1. Anda dapat mengambil produk jadi yang kami miliki dalam stok.
2. Jika Anda memilih buku kami untuk OEM / ODM, kami akan melakukan semua pekerjaan.
Buku | PENA |
Berikan kami desain buku | Pilih model pena |
Berikan kami suara buku yang sesuai | Pilih fungsi pena |
Pilih ukuran memori flash (128MB-8GB) |
3. Jika Anda memiliki buku sendiri, ada dua cara yang dipilih: satu adalah Anda memberi kami desain dan suara buku Anda, kami menambahkan kode untuk buku-buku dan menyusun data. Kami berdua bisa mencetak buku.
Kemudian kami akan membuat pena kami sebagai persyaratan untuk dilengkapi dengan buku-buku pelanggan.




Tag populer: menyesuaikan buku pena berbicara pabrik, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan





