Buku Membaca Buku Elektronik Suara untuk Anak-Anak
Fungsi Buku Elektronik Membaca Buku Suara untuk Anak-Anak
1. Mainan anak-anak membaca pena pendidikan dapat membaca kata-kata, gambar atau kalimat dengan hanya menyentuh teks di buku suara.
2. Bersihkan suara rekaman tinggi untuk mendengarkan.
3. Mengulang kata apa pun ke memori dengan menyentuh lagi.
4. Menyimpan dan memutar file MP3.
5. Rekaman Suara anak-anak untuk perbandingan suara sendiri.
6. Dukungan kartu TF untuk menambah memori untuk MP3 atau suara baru.
7. Garansi: 1 tahun.


Parameter Membaca Buku Suara Elektronik untuk Anak-Anak
| Material | ABS dan Plastik Ramah Lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| ingatan | 8GB |
| warna | Pilihan |
| bahasa | Bahasa apa saja |
| buku | Buku Edukasi dengan Kertas Dilapisi Cetak yang Baik |
| Sumber Daya listrik | Baterai Isi Ulang Lithium |
| baterai | 350 mAh / 3.7V |
| pengisian adaptor | CE Sertifikat Euro Type 700mAh / 5V |
| Saluran USB | Putih 60cm |
| Earphone | Putih dengan Kualitas Tinggi |

Aplikasi Buku Elektronik Membaca Buku untuk Anak-Anak

Pabrik Grosir ISO9001, Solusi, Kustomisasi, OEM / ODM







Tag populer: pena membaca buku elektronik suara untuk anak-anak, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan




