Pena bicara interaktif grosir pabrik
Anak -anak berbicara pena cocok dengan buku belajar anak -anak
Fitur pena poin pintar:
1. Pont dan Baca: Kita dapat memilih keseluruhan cerita untuk didengarkan atau kalimat dengan kalimat.
2. Nyanyikan cerita sebagai lagu
3. Nyanyikan kalimat cerita berdasarkan kalimat
4. Ulangi untuk bermain sesuai keinginan
5. Mengikuti dan membandingkan membaca
6. Volume diubah oleh tombol atau buku
Fitur Buku Audio:
1. Opsi Bahasa: Satu set buku termasuk 20 buku, 1 kartu cerita, dan 1 kartu piano.
2. Talking Pen: Story Books + Story Chant + Lagu Bahasa Inggris
3. Konten ceritanya dari mudah hingga kompleks




Parameter pena berbicara interaktif grosir pabrik
| Ingatan | 256MB |
| Warna | Opsional |
| Pembicara | 4 Ω ,1W |
| Input adaptor daya | 100 hingga 240 AC 50/60Hz 700mAh |
| Output adaptor daya | 5v dc =300 - 350 mah |
| Baterai | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Baterai kering | |
| Jack earphone | Φ3.5mm |
| USB | USB 2. 0 |
| USB Line | Putih atau hitam 60cm |
| Buku | 20 buku suara/disesuaikan |

Penerapan pena yang berbicara

- Magic Talking Pen --- Kami membuat buku Anda berbicara.
- Grosir, Solusi, Kustomisasi, OEM/ODM.
- Bersama kami, bisnis Anda aman dan dijamin!



Kami memiliki grup R&D profesional untuk memenuhi semua jenis solusi dan penyesuaian, dari desain, perangkat keras, dan firmware hingga perangkat lunak.



Tag populer: Pabrik pembicaraan interaktif grosir, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan




