Anak-anak cerdas pembelajaran mesin titik berbicara Pen
Membaca pena yang cerdas adalah pena fungsional yang membawa muti-bahasa, suara dan lagu.


Parameter dari anak-anak cerdas pembelajaran mesin titik berbicara Pen
| Bahan | ABS dan plastik ramah lingkungan |
| Jack | Earphone Jack Jack dan USB |
| memori | 8GB |
| warna | Opsional |
| tombol | 4 tombol |
| buku | Buku pendidikan dengan baik dicetak dilapisi kertas |
| Catu daya | Baterai lithium |
| baterai | 350mAh / 3.7V |
| adapter pengisian | Sertifikat CE 700mAh/5V |
| USB baris | Putih/hitam 60cm |
| Earphone | Putih dengan kualitas tinggi |

Fungsi anak-anak cerdas pembelajaran mesin titik berbicara Pen
Itu dapat dibaca ketika Anda menunjuk ke teks dan gambar. Membaca pena dan buku audio membantu anak-anak yang membangun kemampuan membaca seperti kosakata, phonics dan pemahaman membaca.



Aplikasi dari anak-anak pintar pembelajaran mesin titik berbicara Pen



OEM dan ODM untuk berbicara pena solusi yang berbeda:
1. AAA baterai kering atau baterai isi ulang baterai Li-dipilih.
2. sentuhan dan membaca fungsi.
3. MP3 fungsi yang tersedia, model dapat dipilih.
4. rekaman dan terjemahan, mengulangi, men-download, meng-upload fungsi opsional.
5. Aksesoris (pengisi baterai, USB line, earphone, pengepakan) disesuaikan.



ISO9001 pabrik dengan kelompok R&D profesional dan tim penjualan. Kami menyediakan produk dan layanan berkualitas tinggi.






Tag populer: anak-anak cerdas belajar mesin titik berbicara pena, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan




