Mainan Suara Bercerita Anak-anak
Hemat daya:Talking Pen dapat mati secara otomatis bila tidak dioperasikan selama 5 menit.
Nyaman:Setelah konten audio diunduh, Talking Pen dapat digunakan di mana saja dan kapan saja.
Baterai isi ulang:Dengan baterai litium penyimpanan internal di dalamnya, baterai ini dapat digunakan selama 2-4 jam saat memutar MP3 dengan volume penuh.
Aplikasi yang luas:Sebuah cara baru bagi anak-anak untuk belajar, Pena yang bisa berbicara akan membuat buku cerita, puisi, sajak, dll.


Spesifikasi Mainan Anak Storytelling Sounding
| Ingatan | 128 MB-8GB |
| Warna | Opsional |
| Pembicara | 4 Ω ,1W |
| Masukan adaptor daya | 100 hingga 240 AC 50/60Hz 700mAh |
| Keluaran adaptor daya | 5V DC=300 - 350mAh |
| Baterai | Baterai Isi Ulang |
| Baterai Kering | |
| Jack Earphone | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| Jalur USB | Putih atau Hitam 60cm |
| Buku | Buku suara Disesuaikan |

Fitur produk
Penampilan dan Bahan
Tampilannya menampilkan gambar kartun dan juga dapat disesuaikan untuk menarik perhatian anak-anak.
Bahannya tahan jatuh dan aus, serta ramah lingkungan dan tidak beracun, menjamin keselamatan anak-anak saat digunakan.
Beragam Fungsi
Dapat menyimpan banyak cerita menarik dan lagu anak-anak, sehingga nyaman bagi anak-anak untuk belajar kapan saja.
Produk ini juga memiliki fungsi point-reading, memungkinkan anak-anak membaca buku bergambar atau buku lain dengan pena untuk mengakses konten pembelajaran tambahan.
Kemudahan Penggunaan
Desain tombolnya sederhana dan jelas, memudahkan anak-anak untuk memulai.


Aplikasi Mainan Bersuara Anak Bercerita
A. Pendidikan anak:Dengan buku audio mencakup semua aspek pendidikan prasekolah.
B. Pembelajaran siswa:Bahan ajar, kamus, kartu kata, buku penghitungan audio pelajaran.
C. Pembelajaran orang dewasa:Pembelajaran bahasa, panduan pariwisata, membaca Alquran, membaca Alkitab, membaca Budha.
D.Aplikasi khusus:Identifikasi identitas, anti-pemalsuan, peta audio, dll.

Kami adalah pabrik ISO9001 profesional dengan pengalaman lebih dari 19 tahun.
Sistem pengendalian kualitas yang penting diterapkan dalam semua proses produksi kami.
Dengan grup R&D, kami dapat mengembangkan dan memenuhi apa pun yang Anda butuhkan.
Tim penjualan profesional selalu siap melayani Anda.
Garansi satu tahun dan pemeliharaan seumur hidup disediakan.





Pena Berbicara Ajaib dan Buku Suara Opsional



Tag populer: Mainan Bersuara Anak Bercerita, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan





