Mainan Anak-anak Pendidikan Talking Pen
1. Untuk anak-anak belajar bahasa Inggris dan Cina, Spanyol, Perancis, Korea dan Arab bersama; bahasa apa pun bisa ditambahkan ke pena.
2. Ini baik untuk anak-anak meningkatkan kompetensi kognitif, kemampuan mendengar dan berbicara.
3. Menarik mainan untuk belajar anak-anak. Belajar dan bermain bersama pada saat bersamaan.
4. Earphone jack, slot USB, on / off, Vol +/-, baterai, ...


Parameter untuk Anak-Anak Toy Pendidikan Talking Pen
| Ingatan | 128MB-8GB Disesuaikan |
| Warna | Kuning, Biru, Putih, Hijau |
| Pembicara | 4 Ω, 1W |
| Masukan adaptor daya | 100 hingga 240 AC 50 / 60Hz 700 mAh |
| Output adaptor daya | 5V DC = 300 - 350 mAh |
| Baterai | Baterai yang Dapat Diisi Ulang |
| Baterai Kering | |
| Jack Earphone | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| Jalur USB | Putih / Hitam 60cm |
| Buku-buku | Buku audio dengan Kertas Dilapisi dengan baik |

Fungsi dari Talking Pen Talking Kids Toy Educational
| 1. Sentuh dan bacakan | 2. Mengulang | 3. Terjemahan | 4. Mengikuti dan membandingkan bacaan |
| 5. Rekaman | 6. pemutaran MP3 | 7. Perubahan volume | 8. Unduh |



Aplikasi Talking Pen Talking Kids Toy Educational
keuntungan kita
Kekuatan Perusahaan kami
Kami memiliki 18 tahun pengalaman di bidang pendidikan. Grup R & D profesional siap untuk Anda kapan saja.
Grup R & D kami sekarang memiliki lebih dari 20 insinyur, dan telah menciptakan hasil yang luar biasa dan memiliki pengaruh kuat dalam industri, dan pernah bekerja dengan proyek 836 nasional.
Grup R & D yang sangat baik menjamin inovasi berkelanjutan dari produk-produk perusahaan.
Kekuatan pabrik kami:
1.18 tahun pengalaman di produsen pena berbicara terutama di pena berbicara untuk anak-anak.
2. Lokakarya 18.000 meter persegi.
3. Lebih dari 200 pekerja berpengalaman menjamin waktu pengiriman dan kualitas.

Penjualan panas menyentuh pena berbicara
Tag populer: mainan anak-anak berbicara pena pendidikan, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan






