Magic Talking Pen Kids Educational Toy
Pena berbicara digital kami adalah portabel, aman dan mudah digunakan untuk anak-anak, itu adalah perekaman pria Amerika yang biasa. Pena fungsional membawa multi-bahasa, suara, dan lagu. Ini dapat meningkatkan minat anak dalam belajar dan merangsang perkembangan otak.

Parameter Magic Talking Pen Kids Educational Toy (untuk referensi)
| Material | ABS dan Plastik Ramah Lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| ingatan | 128MB-8GB Disesuaikan |
| warna | Pilihan |
| tombol | Disesuaikan |
| buku | Buku Edukasi dengan Kertas Dilapisi Cetak yang Baik |
| Sumber Daya listrik | Baterai Isi Ulang Lithium |
| baterai | 350 mAh / 3.7V |
| pengisian adaptor | 700 mAh / 5V |
| Saluran USB | Putih / Hitam 60cm |
| Earphone | Putih dengan Kualitas Tinggi |


Fungsi dari Magic Talking Pen Kids Educational Toy
1. Belajar bahasa dengan mudah.
2. Mendengarkan kisah yang hidup.
3. Menikmati musik dan nyanyian.
4. Bermain Game.


Aplikasi Magic Talking Pen Kids Educational Toy
1) Pendidikan anak-anak
2) Pembelajaran siswa
3) Pembelajaran orang dewasa
4) Aplikasi khusus

SELAMAT DATANG DI AS UNTUK OEM & ODM MANUFACTURING!


Pabrik ISO9001 dengan kelompok R & D profesional dan tim penjualan. Kami menyediakan produk dan layanan berkualitas tinggi.





Hot Anak-anak Inggris Magic Pen
Pena Berbicara Siswa / Dewasa

Tag populer: sihir berbicara pena mainan pendidikan anak-anak, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan






