Produsen Digital Talking Pen Sound Book
Digital Talking pen adalah pena fungsional yang membawa multi-bahasa, suara, dan lagu. Itu bisa dibaca ketika Anda menunjuk ke teks dan gambar.


Parameter Produsen Digital Talking Pen Sound Book (untuk referensi)
| Material | ABS dan Plastik Ramah Lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| ingatan | 8GB (Opsional) |
| warna | Pilihan |
| tombol | 6 Tombol |
| buku | Buku Edukasi dengan Kertas Dilapisi Cetak yang Baik |
| Sumber Daya listrik | Baterai Isi Ulang Lithium |
| baterai | 350 mAh / 3.7V |
| pengisian adaptor | CE Sertifikat 700 mAh / 5V |
| Saluran USB | Putih / Hitam 60cm |
| Earphone | Putih atau hitam dengan Kualitas Tinggi |

Fungsi dari Produsen Digital Talking Pen Sound Book
1. Arahkan ke Baca
2. Eja, Ulangi, Pembacaan Kelompok
3. Bahasa Switch / Terjemahan
4. Baca bersama dan rekam untuk perbandingan
5. Permainan dan tes interaktif
6. Fungsi MP3 / Game
7. Pengisian dan pengunduhan USB
8. Speaker dan earphone tersedia
9. Kontrol Volume dan Kecepatan.
10. Fungsi dapat dirancang sesuai dengan kebutuhan pelanggan.


Aplikasi Produsen Digital Talking Pen Sound Book

Disesuaikan tersedia




Tag populer: produsen digital berbicara pena buku suara, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan




