Mainan Musik OID Reading Pen
1. Pena berbicara mendukung bahasa apa pun, dapat digunakan di berbagai bidang yang membutuhkan pemutaran audio, misalnya, agensi pelatihan, museum, eksposisi, dll.


2. Tidak hanya untuk anak-anak, tetapi juga dapat digunakan untuk pembelajaran atau pelatihan orang dewasa.


3. Ini adalah bantuan yang baik untuk orang buta juga.

Parameter dari Pembacaan OID Musik Mainan
| Material | ABS dan Plastik Ramah Lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| ingatan | 8GB |
| warna | Pilihan |
| tombol | 4 Tombol |
| buku | Buku Edukasi dengan Kertas Dilapisi Cetak yang Baik |
| Sumber Daya listrik | Baterai Isi Ulang Lithium |
| baterai | 350 mAh / 3.7V |
| pengisian adaptor | CE Sertifikat 700 mAh / 5V |
| Saluran USB | Putih / Hitam 60cm |
| Earphone | Putih dengan Kualitas Tinggi |

Dapat ditingkatkan dan diperluas.
Tingkatkan fungsi baru setelah meng-upgrade program pena bicara. Memori dapat diperluas hingga 32GB.

Aplikasi Mainan Musik OID Reading Pen

pelayanan kami
Kami memiliki kelompok R & D profesional untuk memenuhi semua jenis solusi dan penyesuaian, mulai dari desain, perangkat keras, firmware hingga sofeware.



Bersama kami, bisnis Anda aman dan terjamin. Kami hanya yang tepat untuk Anda.




Tag populer: mainan musik oid membaca pena, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan



