Baca Pen Toys for Kids
Setiap set buku meliputi: 3 buku dengan 6 bahasa: Inggris (tertulis) dan lima terjemahan: Spanyol, Prancis, Cina, Arab dan Korea .
Kategori 3 buku:
| Buku 1 | ||
| Unit 1: Alfabet | Unit 2: Keluargaku | Unit 3: Hitung |
| Unit 4: Tubuhku | Unit 5: Bajuku | Unit 6: Rumahku |
| Unit 7: Warna | Unit 8: Bentuk | Unit 9: Buah |
| Unit 10: Drnks | Unit 11: Di peternakan | Unit 12: Ruang |
| Buku 2 | ||
| Unit 1: Taman kanak-kanak saya | Unit 2: Stionry saya | Unit 3: Kamarku |
| Unit 4: Kebutuhan sehari-hari | Unit 5: Permainan bola | Unit 6: Sayuran |
| Unit 7: Tindakan | Unit 8: Taste | Unit 9: Transportasi |
| Unit 10: Pergi ke kebun binatang | Unit 11: Seasons | Unit 12: Cuaca |
| Unit 13: Pemandangan Alam | ||
| Buku 3 | ||
| Unit 1: Waktu | Unit 2: Minggu | Unit 3: Bulan |
| Unit 4: Kamar tidur saya | Unit 5: Makanan | Unit 6: Peralatan |
| Unit 7: Latihan | Unit 8: Suasana hati | Unit 9: Tempat umum |
| Unit 10: Anda berasal dari mana | Unit 11: Pekerjaan | Unit 12: Kontras |
| Unit 13: Festival | ||
Parameter untuk Mainan Pen Baca untuk Anak-Anak
| Nomor model | TP1 |
| Gaya | Mainan Edukasi |
| Jenis Plastik | Plastik |
| Ingatan | 8GB |
| Warna | putih |
| Bahan | ABS dan Ramah Lingkungan |
| Book | 3 buku dengan kertas dilapisi yang dicetak dengan baik |
| Tombol | 4 tombol |
| Bahasa | Inggris, Cina, Spanyol, Arab, Perancis, Korea (siapa pun dapat ditambahkan) |
| Kekuasaan | Baterai lithium yang dapat diisi ulang |
| Baterai | 300 mAh |
| Pengisian adaptor | 700 mAh / 5V |
| Jalur USB | 60cm putih |

Fungsi Mainan Pen Baca untuk Anak-Anak
1. Mainkan dan bacakan: Anda dapat mendengarkan bagian apa pun yang Anda inginkan secara langsung. Anda dapat belajar melalui buku secara langsung dengan hanya menunjuk dengan pena dan membaca.
2. Ulangi: Anda dapat mendengarkan sebanyak yang Anda mau.
3. Terjemahan: Anda dapat mempelajari banyak bahasa: Inggris, Prancis, Arab, Spanyol,… baik tertulis maupun lisan.
4. Rekam: Mulai merekam hanya dengan menekan tombol rekam. Rekam apa pun yang Anda ingin ingat nanti ketika Anda inginkan.
5. Pelacakan dan perbandingan dalam membaca: Anda dapat memeriksa pengucapan Anda segera melalui fungsi perekaman.
6. Pemutaran MP3: Anda dapat mendengarkan MP3 hanya dengan menekan tombol on / off pada pena atau dengan mengklik ikon di buku. Dan Anda dapat berhenti, bermain, dan mengubah trek berikutnya secara langsung.

Aplikasi Read Pen dalam buku audio, kamus, kartu, pendidikan anak-anak, pembelajaran bahasa, pariwisata, studi interative, pembelajaran orang buta ...
OEM / ODM produksi berdasarkan permintaan pelanggan tersedia.

Set lengkap pena berbicara termasuk pena membaca, 3 buku, Charger, Kabel USB, basis, instruksi dan kotak penutup yang halus.
Hot 14 Bahasa Talking Pen untuk Opsi
Kami adalah produsen yang disesuaikan specilized dalam berbicara pena / tablet pc dengan 19 tahun, dukungan perangkat keras dan perangkat lunak.


Kontak
Tag populer: baca pena mainan untuk anak-anak, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan





