Pena Berbicara Audio Sonix OID
- Pena berbicara mendukung bahasa apa pun, dapat digunakan di berbagai bidang yang memerlukan pemutaran audio, misalnya lembaga pelatihan, museum, eksposisi, dll.
- Tidak hanya untuk anak-anak, tetapi juga dapat digunakan untuk pembelajaran atau pelatihan orang dewasa.
- Ini juga merupakan bantuan yang baik untuk orang buta.

Mengapa Memilih Pena Berbicara Audio Sonix OID?
• Pengenalan OID yang akurat memastikan pemutaran audio yang akurat
• Desain-ramah anak, mudah dioperasikan oleh tangan kecil
• Meningkatkan keterampilan mendengarkan, pengucapan, dan membaca
• Mendukung konten audio yang disesuaikan untuk berbagai buku
• Banyak digunakan di ruang kelas, perpustakaan, dan pembelajaran di rumah


Fungsi Pena Berbicara Audio Sonix OID
Arahkan untuk membaca, Perekaman, Koreksi pengucapan, Pengulangan, Penerjemahan, pemutar MP3,
Perubahan volume, permainan dan pengujian interaktif, pembaruan dan penyimpanan.

Parameter dariPena Berbicara Audio Sonix OID(untuk referensi)
| Bahan | ABS dan Plastik{0}}ramah lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| ingatan | 128MB-16GB opsional |
| warna | Warna apa pun dapat disesuaikan |
| tombol | 6 Tombol |
| buku | Buku Audio Pendidikan dengan Kertas Dilapisi yang Dicetak dengan baik, disesuaikan |
| Catu daya | Baterai Isi Ulang Litium |
| baterai | 350mAh/3.7V |
| adaptor pengisi daya | Bersertifikat CE 700mAh/5V |
| saluran USB | Putih/Hitam 60cm |
| lubang suara | Putih dengan Kualitas Tinggi |

Talking Pen memberikan suara yang menarik untuk buku. Anak-anak/orang dewasa dapat mendengarkan suara kata, musik, cerita dengan menyentuh buku/kartu dll.


PenerapanPena Berbicara Audio Sonix OID

Layanan kami
Layanan Produk
Pengembangan perangkat keras & perangkat lunak: Kami memiliki tim R&D yang kuat, dengan pengalaman 19 tahun, kami dapat menawarkan solusi perangkat keras dan perangkat lunak sesuai kebutuhan klien, beri tahu kami ide Anda, kami akan mencoba sebaik mungkin untuk membuatnya bekerja dengan sempurna.
Kontrol Kualitas: Kami memiliki tim QC profesional yang akan melakukan pemeriksaan penuh 100% sebelum pengiriman untuk memastikan semua barang dalam kondisi baik.
Layanan purna jual:
Garansi satu tahun untuk pelanggan, dan untuk kooperator di luar negeri, kami akan memberikan tambahan untuk jumlah tetap.



Model Pena Berbicara Opsional
Kami juga dengan hangat menyambut penyesuaian --- Mendukung desain pena, pengembangan cetakan, serta desain dan pengembangan papan PCB.


Sonix OID Audio Talking Pen telah diadopsi secara luas dalam proyek pendidikan di seluruh dunia, membantu anak-anak belajar secara mandiri dan percaya diri melalui teknologi audio interaktif.
Tag populer: pena bicara audio sonix oid, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan




