Buku Pena Berbicara Bahasa Spanyol untuk Pengenalan Produk Anak
Kids Talking Pen mendukung penyesuaian dan dapat mencakup beberapa bahasa seperti Inggris, Cina, Arab, Prancis, Spanyol, dan Korea, dengan bahasa tambahan yang tersedia untuk ditambahkan.
Set buku pena berbicara ini dirancang untuk anak-anak belajar enam bahasa menggunakan tiga buku, memungkinkan anak-anak belajar banyak bahasa secara bersamaan. Dengan menunjuk ikon bendera nasional, anak-anak dapat dengan mudah memilih bahasa yang mereka inginkan.
Dengan desain pena yang indah dan suara lucu dari buku, ini membantu meningkatkan pengalaman belajar anak secara efektif. Ini adalah mainan edukatif yang bagus, dan Anda tidak akan menyesali pilihan Anda.
Buku Pena Berbicara Bahasa Spanyol untuk Anak-Anak adalah solusi pembelajaran bilingual interaktif yang membantu anak-anak belajar bahasa Spanyol melalui suara, membaca, dan bermain. Dengan menggabungkan buku-buku menarik dengan teknologi pena pintar, buku ini mendukung pengembangan bahasa awal, pengembangan kosa kata, dan latihan pengucapan untuk pemula.


Parameter Buku Pena Berbicara Bahasa Spanyol untuk Anak-Anak (untuk referensi)
| Bahan | ABS dan Plastik{0}}ramah lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| Ingatan | 8GB (dapat diperluas hingga 32GB) |
| Warna | Putih / Warna apa saja bisa dibuat |
| Tombol | 4 tombol dengan-fungsi multifungsi |
| Buku | 3 Buku Audio |
| Catu daya | Baterai Litium Isi Ulang |
| Baterai | 350mAh/3.7V |
| Adaptor pengisi daya | 700mAh/5V |
| saluran USB | Putih/Hitam 60cm |
| Usia | 3-8 tahun |

| Hemat daya | Talking Pen dapat mati secara otomatis ketika tidak beroperasi selama 5 menit |
| Baterai yang dapat diisi ulang | Dengan-baterai litium penyimpanan bawaan di dalamnya, dapat digunakan selama 4-6 jam di bawah MP3 diputar dengan volume penuh |
| Nyaman | Setelah konten audio diunduh, Talking Pen dapat digunakan dimana saja dan kapan saja |
| Aplikasi yang luas | Cara baru bagi anak-anak untuk belajar -Talking Pen menyediakan mendengarkan, membaca, mengulang, koreksi pengucapan, merekam dan menerjemahkan kata melalui paragraf secara sistematis. |

Fungsi dariBuku Pena Berbicara Bahasa Spanyol untuk Anak-Anak
1. Arahkan untuk membaca;
2. Rekaman;
3. Setelah Membaca, koreksi Pengucapan;
4. Mengulangi;
5. Menerjemahkan;
6. Pemutar MP3;
7. Perubahan volume;
8. Permainan dan tes interaktif;
9. Pembaruan dan penyimpanan.

Fitur Utama & Manfaat Pembelajaran
Pengalaman Belajar Bahasa Spanyol Interaktif
- Anak-anak dapat mengetuk kata dan gambar untuk mendengar pengucapan dan penjelasan audio yang benar.
Perkembangan Bahasa Awal
- Dirancang bagi pemula untuk membangun kosa kata dasar bahasa Spanyol dan keterampilan mendengarkan.
Latihan Phonics & Pengucapan
- Membantu anak-anak meningkatkan pengucapan melalui mendengarkan dan berbicara berulang kali.
Metode Pembelajaran Multi-Indera
- Menggabungkan interaksi visual, pendengaran, dan sentuhan untuk hasil belajar yang lebih baik.
Mudah Digunakan untuk Anak-Anak
- Pengoperasian yang sederhana membuatnya cocok untuk balita dan pelajar prasekolah.


PenerapanPena Berbicara

Pengepakan & Pengiriman
Set lengkap pena bicara anak-anak termasuk 1 pena baca, 3 buku, 1 Pengisi Daya, 1 Kabel USB, 1 alas, 1 manual, dan kotak penutup halus.


OEM dan ODM untuk solusi pena baca yang berbeda:
1. Baterai kering AAA atau baterai-Li yang dapat diisi ulang dipilih.
2. Fungsi sentuh dan baca.
3. Fungsi MP3 tersedia, model dapat dipilih.
4. Fungsi perekaman dan terjemahan, pengulangan, pengunduhan, dan pengunggahan opsional.
5. Aksesori (pengisi daya, saluran USB, earphone, pengepakan) disesuaikan.
6. Logo/merek disesuaikan.


mengapa memilih Xuezhiyou:
- Sesuaikan Produsen Talking Pen dengan 15 tahun;
- Pabrik dengan Sertifikat ISO 9001 Disetujui;
- Dukungan Teknologi dengan Pengalaman yang Kaya, Departemen Litbang
- Proses Pengendalian Kualitas Produk yang Ketat
- Tim Penjualan &{0}}Layanan Purna Jual Profesional.


- Magic Talking Pen --- Kami membuat buku Anda berbicara.
- Grosir, Solusi, Kustomisasi, OEM/ODM.
- Bersama kami, bisnis Anda aman dan terjamin.




Tag populer: buku pena berbicara bahasa Spanyol untuk anak-anak, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan





