Berbicara buku pena untuk mainan anak-anak
Pena Interaktif dan buku membuat anak-anak interaktif


Parameter berbicara pena buku untuk anak-anak Toy(for reference)
| Bahan | ABS dan plastik ramah lingkungan |
| Jack | Earphone Jack Jack dan USB |
| memori | 128MB - 8GB disesuaikan |
| warna | Biru kuning hijau putih dll |
| tombol | 3 Buttons(customized) |
| buku | Menyesuaikan buku suara |
| Catu daya | Lithium Baterai isi ulang/AAA baterai kering |
| baterai | 350mAh / 3.7V |
| adapter pengisian | 700mAh/5V |
| USB baris | Putih/hitam 60cm |
| Earphone | Putih dengan kualitas tinggi |

Fitur buku pena berbicara untuk mainan anak-anak
1. ABS dan plastik ramah lingkungan
2. memori kapasitas pilihan
3. kisah, interative permainan
4. DIY rekaman
5. ratusan buku untuk pilihan
6. setiap bahasa yang tersedia


Aplikasi buku pena berbicara untuk mainan anak-anak

Selamat datang kepada kami untuk Layanan OEM/ODM dengan kelompok R&D kami




Tag populer: berbicara buku pena untuk mainan anak-anak, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan




