Toys for Kids Talking Pen Book OID Pen
Pena yang berbicara meningkatkan kecepatan belajar anak-anak. Ini membawa suara ke kertas. Ketika pena menyentuh poster atau buku yang mendukung pena, ia berbicara. Pena mendeteksi titik suara pada halaman mana pun dalam buku atau gambar apa pun di poster dan memutar narasi, pertanyaan, jawaban, kuis, musik atau efek suara - audio apa pun yang telah diprogram sebelumnya ke dalam kertas.

Parameter Mainan untuk Anak-Anak Berbicara Pena Buku OID Pen
| Material | ABS dan Plastik Ramah Lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| ingatan | 128MB-16GB opsional |
| warna | Warna apa pun bisa dibuat |
| bahasa | Bahasa apa pun dapat ditambahkan |
| buku | Buku Suara Pendidikan dengan Kertas Coated yang dicetak dengan baik |
| Sumber Daya listrik | Baterai Isi Ulang Lithium / baterai kering |
| baterai | 350mAh / 3.7V |
| adaptor pengisian | Euro Bersertifikat CE Tipe 700mAh / 5V |
| Jalur USB | Putih / Hitam 60cm |
| Earphone | Putih / Hitam dengan Kualitas Tinggi |

Funtions of Toys for Kids Talking Pen Book OID Pen
1. Arahkan ke Baca.
2. Eja, Ulangi, Membaca Grup.
3. Alih Bahasa / Terjemahan.
4. Baca bersama dan catat untuk perbandingan.
5. Game dan tes interaktif.
6. Fungsi MP3 / Game.
7. Pengisian dan pengunduhan USB.
8. Speaker dan earphone tersedia.
9. Kontrol Volume dan Kecepatan.
10. Fungsi dapat dirancang sesuai dengan kebutuhan pelanggan.

Aplikasi Toys for Kids Talking Pen

Layanan Kustomisasi
Desain pena dan pembuatan cetakan.
Desain dan pengembangan struktur.
Desain buku, pengkodean dan pencetakan.
Bahasa menambah dan merekam.
Desain kemasan dan manufaktur.
Traning teknik dan pengembangan perangkat lunak.
Garansi satu tahun dan perawatan seumur hidup.




Jaminan kualitas produk:
Kami adalah produsen profesional dengan sertifikat ISO9001 . Bahan yang digunakan dalam produk kami adalah ABS dan baik untuk kesehatan. Proses manufaktur kami secara serius sesuai dengan aturan CCC, CE, ROHS, REACH ...

Kami adalah pabrik profesional dengan grup R&D kami sendiri, produksi.



Tag populer: mainan untuk anak-anak berbicara buku pena pena oid, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan




