ABS Talking Talking Pen Pendidikan Cerdas untuk Anak-Anak
Ini adalah pena membaca anak-anak baru dengan buku audio multi-langugaes. Anda dapat mengarahkan ikon bendera nasional untuk memilih bahasa yang Anda inginkan. Dan desain pena yang indah dan suara lucu dari buku-buku dapat meningkatkan kemampuan anak Anda belajar dengan sempurna. Ini adalah mainan edukasi terbaik. Anda tidak akan menganggap pilihan Anda.


Parameter dari Talking Pen Pendidikan Cerdas ABS
| Material | ABS dan Plastik Ramah Lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| ingatan | 8GB |
| warna | Pilihan |
| tombol | 3 Tombol (disesuaikan) |
| buku | Buku Edukasi dengan Kertas Dilapisi Cetak yang Baik |
| Sumber Daya listrik | Baterai Isi Ulang Lithium / Baterai AAA |
| baterai | 350 mAh / 3.7V |
| pengisian adaptor | 700 mAh / 5V |
| Saluran USB | Putih / Hitam 60cm |
| Earphone | Putih dengan Kualitas Tinggi |

Fungsi dari Talking Pen Pendidikan Cerdas ABS untuk Anak-Anak
Arahkan membaca kata, kalimat, paragraf, gambar, kartu, bumi, mat ...



Penerapan Talking Pen Pendidikan Cerdas ABS

Pena Baca Bluetooth Baru
Pena berbicara tidak hanya digunakan dengan buku audio, tetapi juga terhubung ke komputer windows, Mobile, tablet pc atau TV, yang membuat pembelajaran lebih digital dan efisien.
Sangat menyambut disesuaikan dengan kelompok R & D pengalaman kami yang kaya.



Tag populer: abs pintar berbicara pena pendidikan untuk anak-anak, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan




