Buku Belajar Interaktif Anak Talking Pen
Dengan gaya yang indah, baca pena menarik banyak mata anak-anak. Ini memiliki tombol sederhana dan mudah digunakan, sehingga sangat nyaman untuk dipelajari dan digunakan untuk anak-anak.
Dan pena mendukung MP3 bermain, anak-anak dapat mengunduh suara, lagu dan materi belajar sesuai dengan minat mereka.


Parameter Buku Belajar Interaktif Anak Talking Pen (untuk referensi)
| Material | ABS dan Plastik Ramah Lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| ingatan | 8GB |
| warna | Pilihan |
| tombol | Disesuaikan |
| buku | Buku Edukasi dengan Kertas Dilapisi Cetak yang Baik |
| Sumber Daya listrik | Baterai Isi Ulang Lithium / Baterai AAA |
| baterai | 350 mAh / 3.7V |
| pengisian adaptor | 700 mAh / 5V |
| Saluran USB | Putih / Hitam 60cm |
| Earphone | Putih dengan Kualitas Tinggi |


Fungsi Buku Belajar Interaktif Anak Talking Pen
Dengar, baca, nyanyikan lagu, rekaman, penerjemahan, kosakata, alfabet, drama, nyanyian ...



Aplikasi Buku Belajar Interaktif Anak Talking Pen
Pendidikan, Belajar Bahasa, Membaca, Mendengarkan musik, bepergian dan sebagainya. Terutama cocok untuk anak-anak.

Fitur Buku Belajar Interaktif Anak Talking Pen
1. Pabrik penjualan langsung, kualitas tinggi, harga yang kompetitif, waktu pengiriman cepat & layanan terbaik.

R & D Group dengan pengalaman yang kaya.

2. Desain pelanggan dipersilakan.


3. Buku Audio Opsional.


Tag populer: anak-anak berbicara pena buku belajar interaktif, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan



