Pena dan Buku Audio Kustom
Pena yang berbicara meningkatkan kecepatan belajar anak-anak. Ini membawa suara ke kertas. Ketika pena menyentuh poster atau buku yang mendukung pena, ia berbicara. Pena mendeteksi titik suara pada halaman mana pun dalam buku atau gambar apa pun di poster dan memutar narasi, pertanyaan, jawaban, kuis, musik atau efek suara - audio apa pun yang telah diprogram sebelumnya ke dalam kertas.


Parameter Pena dan Buku Audio Kustom
| Materi | ABS dan Plastik Ramah Lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| ingatan | 128MB-8GB menyesuaikan |
| warna | Pilihan |
| bahasa | Bahasa apa pun bisa dibuat |
| buku | Buku Pendidikan dengan Kertas Coated yang dicetak dengan baik |
| Sumber Daya listrik | Baterai Isi Ulang Lithium |
| baterai | 350mAh / 3.7V |
| adaptor pengisian | Euro Bersertifikat CE Tipe 700mAh / 5V |
| Jalur USB | 60cm putih |
| Earphone | Putih dengan Kualitas Tinggi |



Aplikasi Pena dan Buku Audio Kustom
Kelompok yang cocok:
Untuk anak-anak dan siswa.
1. Pena audio dan buku suara:
Readingpen adalah pena fungsional yang dapat membantu anak-anak membangun keterampilan membaca seperti kosa kata, phonics, dan pemahaman membaca.
Perusahaan penerbitan dapat mengubah buku teks normal menjadi buku teks suara untuk membantu siswa belajar lebih banyak. Selain itu, para siswa dapat mendengar bahasa Inggris normatif dan tepat dari pena berbicara kapan saja dan di mana saja.
2. Suara globe bumi:
Sebagian besar wilayah dan negara utama ditandatangani dengan jelas di globe dunia. Ketika anak-anak menunjuk area di permukaan dunia dengan membaca pena, mereka bisa mendapatkan beberapa informasi tentang area ini dari suara mainan edukatif ini.

Kami menyediakan layanan OEM dan ODM
1. Desain pena, pengembangan cetakan;
2. desain dan pengembangan papan PCB;
3. Desain buku;
4. Pencetakan buku;
5. Bahasa ditambahkan;
6. Menambahkan kode siluman untuk buku;
7. Rekaman untuk buku-buku;
8. Mengedit skrip buku dan suara isinya:
9. Produksi pena membaca;
10. Desain dan manufaktur kemasan.



Jaminan kualitas produk:
Kami adalah produsen profesional dengan sertifikat ISO9001 . Bahan yang digunakan dalam produk kami adalah ABS dan baik untuk kesehatan. Proses produksi kami secara serius sesuai dengan aturan CCC, CE, ROHS, REACH ...
Tes produk:
Hasilnya adalah 98%. Kami juga menyediakan garansi 1 tahun untuk pelanggan dan untuk kooperator di luar negeri, kami akan memberikan tambahan untuk kuantitas tetap.


Tag populer: pena dan buku audio kustom, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan





