Anak-anak membaca pena elektronik
1. Desain pena dan buku untuk kepentingan anak-anak.
2. Bentuk kecil, hanya untuk operasi dan nyaman untuk menangani dan membawa.
3. Arahkan dan bacalah segera.
4. Bacaan dan permainan interaktif untuk menguji pembelajaran.
5. MP3, cerita dan unduh.
6. Perekaman manusia nyata, suara berkualitas tinggi.


Parameter Penanda Baca Anak Elektronik
| Ingatan | 128MB-8GB |
| Warna | Pilihan |
| Pembicara | 4 Ω, 1W |
| Masukan adaptor daya | 100 hingga 240 AC 50 / 60Hz 700 mAh |
| Output adaptor daya | 5V DC = 300 - 350 mAh |
| Baterai | Baterai yang Dapat Diisi Ulang |
| Baterai Kering | |
| Jack Earphone | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| Jalur USB | Putih atau Hitam 60cm |
| Buku-buku | Buku-buku suara disesuaikan |

Fitur Pena Baca Anak Elektronik
| Penghematan energi | Talking Pen dapat secara otomatis mati ketika tidak beroperasi selama 5 menit |
| Baterai yang dapat diisi ulang | Dengan built-in penyimpanan baterai lithium di dalam, itu bisa digunakan selama 4-6 jam di bawah MP3 diputar dengan volume penuh |
| Mudah | Setelah konten audio diunduh, Talking Pen dapat digunakan di mana saja dan kapan saja |
| Aplikasi yang luas | Cara baru bagi anak-anak untuk belajar Talking Pen akan membuat buku cerita, puisi, rima, dll |


Aplikasi Pembaca Bacaan Anak Elektronik

Jaminan
1. Garansi satu tahun untuk mesin, perbaikan gratis untuk masalah produk.
2. Dukungan teknis / pelatihan tentang perbaikan untuk masalah sederhana
3. Kami akan off 1% suku cadang gratis seperti: Baterai, Kasus, Kamera, Speaker, Power Adapter, Kabel USB untuk layanan purna jual Anda ect.
4. Kami juga menyarankan Anda membeli 0,5-1% suku cadang seperti: motherboard, LCD, Touch Panel untuk perbaikan purna jual Anda sendiri.

Kami adalah pabrik ISO9001 profesional dengan kelompok R & D untuk produk pendidikan lebih dari 18 tahun.







Tag populer: anak-anak elektronik membaca pena, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan




