Bahasa Inggris Talking Pen Book
Deskripsi Buku Penutur Bahasa Inggris
Pena berbicara akan membantu anak-anak belajar alfabet, puisi, menghitung, memperluas kosakata mereka, mengajar anak-anak cara mengeja kata-kata, bagaimana mengekspresikan dan belajar bahasa asing.
Parameter Bahasa Inggris Talking Pen Book
| Book | Anak-anak Bahasa Inggris dengan 5 Bahasa |
| Nomor model | TP1 |
| Plastik | ABS |
| Ingatan | 4GB |
| Kekuasaan | Rechargeable Bettery |
| Baterai | 300 mAh |
| Pengisian adaptor | 700 mAh / 5V |
| Jalur USB | Putih atau Hitam 60cm |
| tombol | 4 tombol |
| Rekaman suara | Tersedia |
| Unduhan MP3 | Tersedia |
Buku Audio multi-fungsi
1. Satu set buku termasuk 3 buku dengan 5 bahasa: Inggris dalam tulisan dan 4 tranlations: Prancis, Cina, Arab dan Korea.
2. Alphabet + Numbers + buku percakapan + permainan + sajak inggris lagu + Melodi Lagu bahasa Inggris ... mengenai berbagai bidang dan pengakuan.
Kategori 3 buku:
| Buku 1 | ||
| Unit 1: Alfabet | Unit 2: Keluargaku | Unit 3: Hitung |
| Unit 4: Tubuhku | Unit 5: Bajuku | Unit 6: Rumahku |
| Unit 7: Warna | Unit 8: Bentuk | Unit 9: Buah |
| Unit 10: Drnks | Unit 11: Di peternakan | Unit 12: Ruang |
| Buku 2 | ||
| Unit 1: Taman kanak-kanak saya | Unit 2: Stionry saya | Unit 3: Kamarku |
| Unit 4: Kebutuhan sehari-hari | Unit 5: Permainan bola | Unit 6: Sayuran |
| Unit 7: Tindakan | Unit 8: Taste | Unit 9: Transportasi |
| Unit 10: Pergi ke kebun binatang | Unit 11: Seasons | Unit 12: Cuaca |
| Unit 13: Pemandangan Alam | ||
| Buku 3 | ||
| Unit 1: Waktu | Unit 2: Minggu | Unit 3: Bulan |
| Unit 4: Kamar tidur saya | Unit 5: Makanan | Unit 6: Peralatan |
| Unit 7: Latihan | Unit 8: Suasana hati | Unit 9: Tempat umum |
| Unit 10: Anda berasal dari mana | Unit 11: Pekerjaan | Unit 12: Kontras |
| Unit 13: Festival | ||
Fungsi Buku Penutur Bahasa Inggris
1. Sentuh dan bacakan
2. Mengulang
3. Terjemahan
4. Mengikuti dan membandingkan bacaan
5. Rekaman
6. MP3 player
7. Permainan dan tes interaktif
Aplikasi untuk Talking Pen

Packing & Pengiriman


Produk panas
informasi perusahaan
Kami adalah produsen yang disesuaikan specilized dalam berbicara pena / tablet pc dengan 19 tahun, dukungan perangkat keras dan perangkat lunak.
Sertifikat

Tag populer: buku pena berbicara bahasa inggris, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan





