Anak-anak Inggris Sound Book Talking Pen Spanyol
1. Talking pen adalah alat pendidikan baru untuk anak-anak dan orang dewasa.
2. Ini dirancang sesuai dengan rekayasa manusia.
3. Dengan penampilan cerdas dan tombol gesit hanya untuk operasi.
4. Arahkan ke buku dengan lembut oleh pena, pengguna akan dibawa ke dunia yang terdengar ajaib.
5. Belajar melalui bermain, bermain dari belajar.



Fungsi Anak-anak Bahasa Inggris Sound Book Talking Pen Spanish
1. Arahan untuk Membaca.
2. Eja, Ulangi, Membaca Grup.
3. Alih Bahasa / Terjemahan.
4. Baca bersama dan catat untuk perbandingan.
5. Game dan tes interaktif.
6. Mp3 diputar.
7. Pengisian dan pengunduhan USB.
8. Speaker dan earphone tersedia.
9. Kontrol Volume dan Kecepatan.
10. Fungsi dapat dirancang sesuai dengan kebutuhan pelanggan.

Parameter dari Anak - anak Bahasa Inggris Sound Book Talking Pen Spanish (untuk referensi)
| Material | BS dan Plastik Ramah Lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| Penyimpanan | 4GB-32GB (Disesuaikan) |
| warna | Warna apa pun bisa disesuaikan |
| tombol | 6 Tombol |
| buku | Buku Audio yang disesuaikan |
| Sumber Daya listrik | Baterai Isi Ulang Lithium |
| baterai | 350mAh / 3.7V |
| adaptor pengisian | 700mAh / 5V |
| Jalur USB | Putih / Hitam 60cm |
| Earphone | Putih dengan Kualitas Tinggi |

Talking Pen memberikan suara yang menarik untuk buku. Anak-anak / orang dewasa dapat mendengarkan suara kata-kata, musik, cerita dengan menyentuh buku / kartu dll.


Penerapan Sonix OID Audio Talking Pen

Pelayanan kami
Layanan Produk
Pengembangan perangkat keras & perangkat lunak: Kami memiliki tim R&D yang kuat, dengan 19 tahun pengalaman, kami dapat menawarkan solusi perangkat keras dan perangkat lunak sebagai kebutuhan klien, beri tahu kami ide Anda, kami akan mencoba yang terbaik untuk membuatnya bekerja dengan sempurna.
Kontrol kualitas: Kami memiliki tim qc profesional yang akan melakukan 100% cek penuh sebelum pengiriman untuk memastikan bahwa semua barang dalam kondisi baik.
Layanan purna jual:
Garansi satu tahun untuk pelanggan, dan untuk kooperator di luar negeri, kami akan memberikan tambahan untuk kuantitas tetap.


Model Pena Bicara opsional
Kami juga sangat menyambut disesuaikan --- Dukungan desain pena, pengembangan cetakan dan desain dan pengembangan papan PCB.


Tag populer: anak-anak inggris buku suara berbicara pena spanyol, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan





