Buku Bicara Membaca Mainan Belajar
Mengapa berbicara pena populer
1. Talking Pen adalah teknologi tinggi terbaru yang dikombinasikan dengan komponen optik dan prosesor CPU.
2. Dapat dikerjakan hanya dengan menggunakan buku yang dicetak dengan teknologi cetak khusus
3. Ini benar-benar alat belajar magis untuk anak-anak dan Dewasa.
4. Bisa membuat pengguna belajar lebih aktif dan bakti, menghindari untuk membenci belajar dan membangkitkan kecerdasan mereka.
5. Ini benar-benar mitra yang tulus untuk pendidikan. Hanya dengan mengklik kata atau kalimat ringan di buku suara yang dirancang khusus. Ini akan membuat suara yang jelas dari soundspeaker atau earphone.
6. Pena berbicara sangat populer karena lebih lucu dan menarik daripada pendidikan tradiontal.


Parameter dari Buku Suara Membaca Pen Belajar Mainan
| Ingatan | 128MB-8GB |
| Warna | Pilihan |
| Pembicara | 4 Ω, 1W |
| Masukan adaptor daya | 100 hingga 240 AC 50 / 60Hz 700 mAh |
| Output adaptor daya | 5V DC = 300 - 350 mAh |
| Baterai | Baterai yang Dapat Diisi Ulang |
| Baterai Kering | |
| Jack Earphone | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| Jalur USB | Putih atau Hitam 60cm |
| Buku-buku | Buku-buku suara disesuaikan |

Apa yang bisa dilakukan penutur
1. Belajar bahasa dengan mudah.
Talking pen dilengkapi dengan berbagai buku untuk mengajar karakter anak-anak, kata-kata,
kalimat dan sebagainya.
Ini membangkitkan antusiasme belajar anak-anak dengan kuat dengan membawa mereka ke dunia yang terdengar ajaib.
2. Mendengarkan kisah yang hidup.
Talking pen dilengkapi dengan buku cerita untuk menceritakan kisah anak-anak.
Ini akan meningkatkan kemampuan berbicara dan berpikir anak-anak.
3. Menikmati musik dan nyanyian.
Pena itu memiliki fungsi MP3 untuk memutar musik.
4. Bermain Game.
Talking pen support game function.
Belajar melalui bermain, dan bermain dari belajar.


Appliation of the Sound Book Reading Pen Belajar Mainan

Bagaimana cara bekerja sama:
1. Kami telah berbicara pena dan kit buku yang tersedia untuk pilihan Anda.
2. Jika Anda memiliki buku dan buku suara sendiri, kami bisa membuat pena kami dilengkapi dengan buku-buku Anda.




Tag populer: buku bacaan pena belajar mainan suara, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan




