Talking Pen for Children
Alphabet + Numbers + Buku dengan percakapan + permainan + Penghargaan dari berbagai bidang dan pengetahuan.
Parameter dari Talking Pen for Children
| nama Produk | Talking pen, Point read pen, Touch reading pen |
| Nomor model | V800 |
| Ingatan | 128MB-8GB |
| Warna | Pilihan |
| Pembicara | 4 Ω, 1W |
| Masukan adaptor daya | 100 hingga 240 AC 50 / 60Hz 700 mAh |
| Output adaptor daya | 5V DC = 300 - 350 mAh |
| Baterai | Baterai Isi Ulang / Baterai Kering |
| Jack Earphone | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| Jalur USB | Putih atau Hitam 60cm |
| Buku-buku | Buku-buku suara disesuaikan |

Fungsi Pena Berbicara untuk Anak-Anak
1.Sentuh dan baca
2. Rekaman
3. terjemahan Bahasa
4. Mengikuti dan membandingkan bacaan
5. Fungsi MP3 / Game
Penerapan pena berbicara dalam pendidikan anak-anak, pembelajaran orang dewasa, pembelajaran siswa, pembelajaran orang buta ...
OEM / ODM Layanan
Hot Smart Reading Pen
Perusahaan
Pabrik ISO9001 khusus dalam pena berbicara / tablet dengan 19 tahun.
Tag populer: berbicara pena untuk anak-anak, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan





