XZY TP1 Bahasa Inggris Anak Bandar Natal Mainan Setiap Pembaca Buku Pena
Berbicara buku pena untuk anak-anak belajar bahasa Inggris, Cina, Arab, Prancis, Spanyol dan Korea bersama-sama; bahasa apa pun dapat ditambahkan ke dalam pena.
anak-anak berbicara pena dengan buku:
3 buku + pena berbicara:alat yang luar biasa & kuat untuk pendidikan bahasa Inggris pra-sekolah (anak-anak dari 3-8 tahun)pena yang berbunyi ketika menyentuh buku.

1.Bantu anak mempelajari pengucapan yang tepat.
Terjemahan 2.5 bahasa (bahasa Inggris,Bahasa Arab, Bahasa Mandarin (Bahasa Mandarin),Bahasa Korea&Prancis)
3.Game interaktif atau menguji kemampuan belajar anak-anak.
4.Indah Melody / MP3 playin (puisi dll)
| Bahan | ABS dan Plastik Ramah Lingkungan |
| Jack | Jack Earphone dan Jack USB |
| Memori | 8GB (dapat diperluas ke 32GB) |
| Warna | Putih / Warna apa pun dapat dibuat |
| Tombol | 4 tombol dengan multi-fungsi |
| Buku | 3 Buku Audio |
| Catu daya | Baterai Isi Ulang Lithium |
| Baterai | 350mAh/3.7V |
| Adaptor pengisian daya | 700mAh/5V |
| Garis USB | Putih/Hitam 60cm |
| Umur | 3-8 tahun |





Tag populer: xzy tp1 bahasa anak buku Inggris, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan


