Sistem Pembelajaran Bahasa Inggris Interaktif dengan Talking Pen dan Buku
Dengan menggabungkan buku interaktif dengan teknologi-yang mendukung audio, anak-anak dapat mendengarkan, membaca, dan berbicara secara alami sambil belajar berbagai bahasa.
- Mendukung bahasa Inggris, Cina, Arab, Prancis, Spanyol, dan Korea
- Sentuh-untuk-membaca pembelajaran interaktif
- Dirancang untuk pendidikan awal dan pengembangan bahasa
- Dapat disesuaikan untuk pasar pendidikan global
Parameter Buku Pena Berbicara Ajaib untuk Anak (untuk referensi)
| Bahan | ABS dan Plastik{0}}ramah lingkungan |
| Mendongkrak | Jack Earphone dan Jack USB |
| Ingatan | 8GB (dapat diperluas hingga 32GB) |
| Warna | Putih / Warna apa saja bisa dibuat |
| Tombol | 4 tombol dengan-fungsi multifungsi |
| Buku | 3 Buku Audio |
| Catu daya | Baterai Litium Isi Ulang |
| Baterai | 350mAh/3.7V |
| Adaptor pengisi daya | 700mAh/5V |
| saluran USB | Putih/Hitam 60cm |
| Usia | 3-8 tahun |

| Hemat daya | Talking Pen dapat mati secara otomatis Saat tidak beroperasi selama 5 menit |
| Baterai yang dapat diisi ulang | Dengan-baterai litium bawaan di dalamnya, Dapat digunakan selama 4-6 jam di bawah MP3 diputar dengan volume penuh |
| Nyaman | Setelah konten audio diunduh, Talking Pen dapat digunakan dimana saja dan kapan saja |
| Aplikasi yang luas | Cara baru bagi anak-anak untuk belajar -Talking Pen menyediakan mendengarkan, membaca, mengulang, koreksi pengucapan, merekam dan menerjemahkan kata melalui paragraf secara sistematis. |


Mengapa Sistem Pena Berbicara Ini Berbeda?
Berbeda dengan alat pembelajaran tradisional, sistem ini:
- Menggabungkan buku + audio + interaksi
- Membantu anak-anak belajar pengucapan dari audio asli
- Membangun keterampilan mendengarkan, berbicara, dan membaca secara bersamaan
- Menciptakan jalur pembelajaran terstruktur, bukan konten acak
- Perangkat pembelajaran 6 bahasa: Inggris, Spanyol, Cina, Korea, Prancis, dan Arab
Fungsi Utama Pena Digital Untuk Belajar Anak:
- Talking Pen menyediakan mendengarkan, membaca, mengulang, dan koreksi pengucapan
- Fungsi MP3: unduh dan dengarkan lagu favorit Anda
- Mendukung tindak lanjut-pembacaan, pencatatan, dan penerjemahan dari kata ke paragraf secara sistematis
- Hemat daya – Talking Pen dapat mati secara otomatis setelah 5 menit tidak aktif
- Setelah konten audio diunduh, Talking Pen dapat digunakan kapan saja dan di mana saja
- Tersedia beberapa buku berkemampuan audio-yang memungkinkan sejumlah besar sumber daya buku disimpan dalam satu pena
- Cara baru untuk belajar – mendukung buku cerita, puisi, sajak, dll.
- Game bawaan-membantu menguji dan memperkuat pengetahuan yang telah dipelajari dan dihafal anak-anak dari pelajaran Memanusiakan 161 kata

Fitur Buku Audio:
- Penerjemah bahasa: satu set buku termasuk 3 buku dengan 5 bahasa: Inggris tertulis dan 4 terjemahan Perancis, Cina, Arab dan Korea.
- Pena belajar bahasa Inggris anak-anak: alfabet + angka + buku percakapan + permainan + sajak anak-anak bahasa Inggris + melodi lagu bahasa Inggris......
- Termasuk kata kunci, peninjauan pola kalimat dan peningkatan memori.
- Percakapan dalam buku ini dekat dengan kehidupan sehari-hari.
- Lagu anak-anak, lagu dan permainan akan membuat anak-anak belajar dengan mudah selama hiburan.

PenerapanPena Berbicara

Pengepakan & Pengiriman
Set lengkap pena berbicara anak-anak termasuk 1 pena baca, 3 buku, 1 Pengisi Daya, 1 Kabel USB, 1 alas, 1 manual, dan kotak penutup yang halus.


OEM dan ODM untuk solusi pena baca yang berbeda:
- Baterai kering AAA atau baterai isi ulang Li-yang dipilih.
- Sentuh dan baca fungsi.
- Fungsi MP3 tersedia, model dapat dipilih.
- Fungsi perekaman dan terjemahan, pengulangan, pengunduhan, dan pengunggahan opsional.
- Aksesori (pengisi daya, saluran USB, earphone, pengepakan) disesuaikan.
- Logo/merek disesuaikan.


Kami membuat buku berbicara.
Model pena dan buku huanred yang berbeda dapat dipilih. Buku Anda sendiri dapat diprogram untuk bekerja dengan pena yang bisa berbicara. Bahasa apa pun dapat diprogram.

Mengapa Memilih Xuezhiyou sebagai Produsen Pena Berbicara Anda
- Sesuaikan Produsen Talking Pen dengan 15 tahun;
- Pabrik dengan Sertifikat ISO 9001 Disetujui;
- Dukungan Teknologi dengan Pengalaman yang Kaya, Departemen Litbang
- Proses Pengendalian Kualitas Produk yang Ketat
- Tim Penjualan &{0}}Layanan Purna Jual Profesional.


Magic Talking Pen --- Kami membuat buku Anda berbicara.
Grosir, Solusi, Kustomisasi, OEM/ODM.
Bersama kami, bisnis Anda aman dan terjamin.




pertanyaan umum
Tag populer: buku siswa anak-anak pena berbicara bahasa inggris & ajaib, produsen, pemasok, pabrik, grosir, disesuaikan







